Зуд в области пупа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Жировой гипотос, панкреатит, эрозивный гастрит
Здравствуйте, в течении года появляется зуд, с начало в области желудка было, сейчас над пупом, зуд был, сегодня обратила внимания, что появилась сыпь, скажите, что это может быть. СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-14 18:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний