Зуд в области пашков
Спрашивает: Светлана Пучкова
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у молодого человека появилось пятно которое растёт в области пашков. Что это может быть подскажите пожалуйста. ? Появились две недели назад, сначала не беспокоило, потом стало расти и появился зуд. Лекарства ни какие не принимает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
Больше данных за паховая дерматофития!
Для подтверждения диагноза достаточно провести соскоб на патологический грибок!
Есть такая возможность?
Больше данных за паховая дерматофития!
Есть такая возможность?