Зуд в интимной зоне из-за чего

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот вопрос, немного интимного характера, скажите, из-за чего могут чесаться половые органы и остальное, в интимной зоне? Замечаю что начинается после ПА и потом, на протяжении каких то дней переодически повторятся. Скажите, что ещё влияет на зуд в этой зоне?
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-14 11:29
Причины разные-от контактного дерматита, до кандидозв. Посетите дерматолога
Платная консультация
Евгения 2020-10-15 00:09
Спасибо