Зуд, уплотнения на голени при дотрагивании болят
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гайморит, Полипы в носу
Здравствуйте, у меня более года назад начали чесаться голени, но через полгода левая нога прошла, п правая чешется неделю назад начил мазать синафлан мазь появилось несколько уплотнений красновато- оттенка, при дотрагивании немного болят. Но зуд уменьшился
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Есть ли есть болезненные уплотнения, значит надо исключить узловатую эритему.
для этого надо обратиться к дерматологу очно.