Зуд, сухая кожа и аллергия

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моего ребенка беспокоит сухая кожа рук и ног. Бесконечный зуд. Аллергия на яйца. Проходили обследование, врач сказал деформация желчного пузыря. Прописали лекарства, но они не помогли(галстена, лактофильтрум, кальций). Как можно помочь сыну?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-27 00:21
Добрый день Айгуль, необходимо исключать у ребенка проявление атопического дерматита. Таким пациентам необходимо плановое лечение и наблюдение дерматолога.