Зуд снаружи влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт с молодым человеком, во время него почувствовала небольшой дискомфорт, мне показалось это из-за малого количества смазки на презервативе. После этого на следующий день у меня снаружи влагалища и около половых губ начался небольшой зуд, и уже четвёртый день. Покраснение в том месте. До этого проверялась у гинеколога, все в норме. Что мне делать? Я читала в интернете, что это может быть раздражение и аллергическая реакция на большое количество содержания латекса и нужно исключить это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 11:50
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на микрофлору, это может быть воспаление или аллергия