Зуд родинки
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Юлия Владимировна! На теле есть родинка (примерно 3 года) вернее на груди, которая часто зудит. Ночью ее расчесываю, далее образуетсч небольшач точка корочки. Под корочкой ямка. И совсем немножпо прозрачная жидкость. Начиталась, про перерождение, не могу успокоиться. Записалась на прием в лазермед. Но до приема сойду с ума. Хотелось бы услышать любое мнение специалиста. Заранее благодарна.
3 ответа
Добрый день, Вероника! Трудно сказать о характере родинки, так как она травмированая. В любом случае частое травмирование опасно и Вам следует ее удалить. Скорее всего это равмированый дермальный папиломатозный невус.
Вероника 2019-12-08 19:02
Огромное спасибо за быстрый ответ. Юлия Владимировна а лазером можно удалить?
Можно лазером. Но обязательно с гистологическим исследованием материала.