Зуд, пятна, прыщи, аллергия

Спрашивает: Айлина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на данный момент проживаю в Китае. Три дня назад началась аллергия на гель лак для ногтей, водянистые прыщи вокруг ногтей. Два дня назад появились красные пятна на теле. Обратились к врачу выписал мазь и таблетки от аллергии. Пятна становятся больше, горят и чешутся. Перешли уже на лицо. Возможности купить РФ таблетки нет. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-25 08:02
Здравствуйте Айлина

Принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем с Бетаметазоном 2 раза в день 7 дней.

Это международные названия препаратов.
Айлина 2019-04-29 00:08
Добрый день, я искала данную мазь, но её нет в продаже. Покупка через интернет чаще всего подделка. А пятна медленно но распространяются по телу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-29 08:06
Можно использовать любую мазь с глюкокортикостероидами.
Айлина 2019-05-01 03:36
Спасибо, буду искать.