Зуд промежности
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоит зуд промежности от полового члена до анального прохода, на ощупь кожа сухая, зуд появляется приступами в разное время, мажу крепом низорал ненадолго легче, но потом опять
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Это ограниченный нейродермит половых органов.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 14 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.
Возможны рецидивы заболевания.
Почитайте о причинах появления заболевания в интернете.