Зуд после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 2.5месяса, появились мелкие прыщи с белым содержимым на кистях рук, ближе к локтям, дискомфорта не доставляют, потом начался зуд волосянистой части головы, на теле и лице тоже ощущаю зуд, но высыпания нет. Вчера появилось несколько прыщиков в области шеи, очень сильно чешется. К врачу пока не могу сходить, может вы что нибудь посоветуете. Прилагаю фото кистей и шеи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-20 01:47
Добрый день.

От зуда очень хорошее средство Каламин 3-4 раза в день Наружно 7 дней.