Зуд после применения полижинакса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с зудом. Та выписала полижинакс. После применения зуд усиливался, появились высыпания. После 4го применения я уже не могу это терпеть: зуд очень сильный. К тому же, может быть и высыпания - следствие применения полижинакса. К врачу смогу попасть только во вторник (если примет), но два дня с таким ужасным зудом я точно не вытерплю. Что можно сделать с этим прямо сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:35
Здравствуйте! Отменяйте препарат, вероятно побочное действие