Зуд после лечения от хламидиоза

Спрашивает: ТАТЬЯНА РАМАЗАНОВНА ПАВЛОВА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, после лечения от хламидиоза, уреаплазмы, кандидоза, появился ужасный зуд во влагалище и выделения типа слизи, что делать? На прием еще не ходила, жду 3 недели, чтобы сдать повторный анализ. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-07 19:44
Здравствуйте. После проведенного лечения, беспокоившие вас жалобы, должны исчезнуть. Если подобного не произошло, вы должны явиться к своему лечащему врачу раньше назначенного срока и объяснить ситуацию.