Хламидиоз, помогите разобраться, как поступить
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в ноябре лечила хламидиоз, левобакт, доксибене 14 дней, после сдавала анализы в течении трех месяцеВ методом ПИФ отрицательно, ИФА igm не обнаружено, ig G не обнаружено, остались скудные белые выделения и периодически беспокоит не сильный зуд. Подскажите пожалуйста, как действовать дальше?
1 ответ
Здравствуйте, необходимо сдать обзорный мазок, возможно, так проявляется молочница после курса антибиотиков.