Хламидиоз и Гепатит с
Спрашивает: НИКА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гепатит с 2004
Здравствуйте, у меня нашли хламидиоз пролечили а симптомы все равно остались выделение зуд кровь при половом контакте врачи сказали что это хроническое ну неужели нет лекарства что бы вылечить? Я очень хочу ребенка возможно ли зачатие малыша анализы прошла узи сделала матка в норме и так далее только увеличена шейка матки
1 ответ
Здравствуйте, каким методом был выявлен хламидиоз и как лечили?