Зуд, покраснения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после анального секса с девушкой через 2 дня пенис немного подопух, подсох и что то непонятное что то типо творожка выделяется между кожей и членом(даже если помоешь его, эти выделения через 15 мин опять появляются) прошло 4 дня, стало полегче но все равно зудит и подопухший
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 08:05
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.