Зуд, покраснение, сухость
Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на пальце появилось непонятное покраснение, сильный зуд, сухость. Появилось довольно давно, примерно в декабре во время беременности. Временами вроде проходит, но потом снова появляется. Мазала мазь синафлан. Хотела узнать что это такое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Зульфия! Фото затемнено. Добавьте пожалуйста качественные фото при лучшем освещении!? Как долго использовали синафлан? Грудью кормите?