Зуд подмышки
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня уже 1.5 года такая проблема, зуд подмышек, ходила к врачам и сдавала анализы. Грибка нет, эзенофилы 0. Назначают тридерм и кальций глюконат. Тридерм помогает. Но как только перестаю мазать. Опять сильные покраснения и зуд. Сама решила, что воспаление потовой железы. Посоветуйте пожал. Чем лечится
7 ответов
Добрый день.
Тот что анализ показал отсутствие грибка это не показатель поверьте.
А потеете вы сильно?
Когда пользуетесь дезодорантом зуд не усиливается?
А потеете вы сильно?
Значит у вас идёт изменение PH пота.
Флюконазол по 150 мг 3 дня.
Шампунь Кето плюс или Низорал использовать как гель для душа особенно под руками 2 -3 раза в день хотябы дней 10
Клотримазол крем 2 раза в день 10 дней.
Исключить сладкое. Употребляйте по 2-3 дольки лимона в день.
Флюконазол по 150 мг 3 дня.
Клотримазол крем 2 раза в день 10 дней.
Наташа Видимо не дошёл мой вопрос. Я пользовалась клотримазолом. Эффекта ноль
Вы же не пили Флюканазол, давайте попробуйте все вместе.