Зуд по вечерам

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Антон мне 29 лет.
Последния время у меня появился зуд, то есть чечиться тело в разных местах рука нога, пах, не прям что сильно а просто могу взять и почесать, причем когда я на работе такой проблемы нету когда дома есть зуд да и когда там играю на приставки его нету.
В инете посмотрел причины зуда и там написан что деабет может быть, и мне стало страшно, причем у меня у мамы он есть появился в 47 лет, сахар сдавал год назад или полтора было 4.5.
Был на приеме у дерматолога он сказал что это психологическое и при деабете там перед зудом появлеться другие симтомы.
Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 14:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний