Зуд по коже

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, Алина Викторовна. У моего мужа появились красные пятна в основном на спине и чешутся, других проявлений нет. При протирании спиртосодержащим средством зуд прекращается на некоторое время. Аллергии никогда не было. Фото прислать нет возможности, пятна похожи на ветрянку без бугорков. Скажите хотя-бы предположительно что это может быть и можно-ли мыться? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 23:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний