Зуд от спрея
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера выбрался на природу, по глупости, не прочитав инструкции, нанёс спрей Тайга от клещей на тело, не много на лицо щеки, вчера ночью горело все лицо и шея покраснений нет, шея прошла а вот лицо нет, состав: изопропиловый спирт 86%, неонол 9-10 (0,75%), альфа-циперметрин 0,17%, этилцеллозольв 0,5%, вода, консервант, как долго и чем убрать этот недуг?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний