Зуд от аллергии?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, сдала кровь на иммуноглобулин Е, показал 115, по норме должно быть до ста. У меня чешется паховая область где волосяной покров и внутри тоже. Связано ли это с аллергией? Высыпаний нет никаких. По гинекологии ничего не понятно пока.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Незначительно повышен общий иммуноглобулин Е, принимайте зиртек, сорбекс до консультации гинеколога