Зуд ниже и выше колен после душа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит, АИТ, Гипотиреоз (компенсированный), тонзиллит
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев сильный зуд после душа, в области ног, ниже и выше колен, меняла и гель для душа и лосьон, принимала Зодак, особо ничего не помогает, недавно зуд стал перед сном и утром, подскажите пожалуйста что это за кожное заболевание? На пальце в одном и том же месте периодически на протяжении двух лет высыпает такое и тоже чешется, фото прилагаю, помимо всего прочего, появляются мелкие синяки ниоткуда, жду ответа с нетерпением.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса, сорбекс, акридерм для внешней терапии