Зуд непонятного происхождения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у моего парня сейчас вылез герпес, он недавно переболел ковидом, видимо на фоне этого и высыпало, сначала под губой, потом прошло и сразу вылезло в уголке. Мы только начали жить вместе, половой жизни ещё не было совместной, только поцелуи и тд, ночью у меня ни с того ни с сего был зуд по всему телу, без высыпаний, уснула под утро, но никак не связала эти события, на следующий день он мне говорит, что у него чешется рука, но высыпаний тоже особых нет, просто розовая кожа от рассчесывания. Сейчас у меня тоже есть зуд, но уже не понимаю, психосоматика это или же симптом кожного заболевания, подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-10 09:04
Лилия! Обратитесь к врачу дерматологу. Зуда по всему телу при ВПГ не бывает. Всего доброго.