Зуд не в силах терпеть

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3 день жутко чешутся стопы, пила супрастин, не помогает, помогает только стоять в холодной воде, а потом все заново возвращается, носки не синтетика, аллергии ни на что нет, появляется более значительно именно перед сном, что это? Сыпи на низ нет, обычной окраски, что делать. Не могу уже под ночь особенно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-23 08:30
Сделайте общий анализ кррви, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов