Зуд наружных половых губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не сколько лет назад меня иногда беспокоит зуд половых наружних губ, но очень редко бывает. А вот на следующий день после полового акта и пальцев партнера стало больше зуда может это не связано с этим? Может нужно подождать ещё несколько дней и не будет зуда?
Выделений никаких нет. Мочеиспускание нориальное. Боли и жжения нет. Не опспсно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-07 12:13
Добрый день, Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Наталья 2021-09-07 16:28
Спасибо за консультацию, но это не опасно? Вообще от чего это может быть?
Наталья 2021-09-08 03:12
Я 2 года назад делала мазок несколько раз (3 раза) и обнаружили стрептококк агалактия группа б
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 17:30
Написал Вам выше что нужно будет сделать.
Наталья 2021-09-08 17:38
Хорошо, спасобо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 17:43
Пожалуйста, здоровья Вам.