Зуд на шее!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на шее и очень сильно чешется сейчас начала замечать её га груди. В станице нет дерматолога, а в город ехать не могу так как ребенок 5 месяцев находится на грудном вскармливании. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-17 17:18
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.
Анастасия 2020-03-20 19:50
Спасибо убрала чем пользовалась и всё прошло спасибо большое