Сыпь и зуд на шеи. Температуры нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно неделя назад появилась сыпь на шеи. Чешется. Пью супрастин. Мазала метилурацил ом. Сейчас намазал йодом. Не помогает не чего сыпь не проходит. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 09:03
Это аллергический дерматит. От йода будет только хуже. При дерматите на задней поверхности шеи необходим тщательный осмотр волос на наличие педикулеза.