Зуд на руках
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились проблемы с кожей на руках сначала был сильный зуд и маленькие пузырьки а теперь кожа сухая трескается и слезает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7-10 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.
Необходимо ограничить контакт с водой и исключить контакт с бытовой химией.
Это аллергический контактный дерматит.