Зуд на левой полопой губе
Спрашивает: Эля,
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зуд появился летом, к врачам не обращалась, прошла УЗИ все в горме, выделений нет, запаха нет уровень глюкозы в норме, есть аллергия на гречку. Сосуды чистые, мучают запоры, из ситуации выхожу только травой сенны, сладкое вообще не употребляю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, есть ли какие-то видимые изменения на коже в этом месте?