Зуд на коже после алкоголических приступов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический Паланифрит
Здравствуйте, началось зуд по всему телу пару недель назад. Где не почешу там появляются большие красные прыщи. И главное зуд начинается к вечеру. Утром просыпаюсь прыщей нет. Приходится терпеть не чисат. Могу скинуть фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-10 17:42
Здравствуйте. На фото имеются проявления контактно-аллергического дерматита. Причиной появления может быть любое раздражение кожных покровов или употребление в пищу веществ, к которым имеется непереносимость.