Зуд ладони
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит зуд и покраснение на внутренней стороне ладони. Зуд имеет переодически характер и сопровождается небольшим шелушением кожи. Данной проблеме уже месяц, само не проходит. Надеюсь на фото все хорошо видно. Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, уточните -
зуд только на этом ограниченном участке или по всей ладони?
Простуды, переохлаждения, прием препаратов накануне появления этого пятна были?
В первую очередь нужно исключать очаговую экзему и фиксированную эритему. В условиях переписки могу только порекомендовать пропить антигистаминные препараты (можно цетрин). местно - акридерм гк.