Зуд ладони
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружил данное образование на ладони, немного чешется, на фотографии возможно видно плохо, по середине ладони появились несколько пятен и немного шелушиться кожа, подскажите что это может быть?
Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день, было что- то из местных раздражающих воздействий накануне?
По снимкам - контактный дерматит. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.