Зуд ладоней, сыпь чуть ниже ладоней

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, легла спать и почувствовала, что чешутся ладошки, так и не смогла уснуть. Зуд между пальцами, достаточно сильный. Также чесались места чуть ниже ладоней, где вены. Почесала, и выскочила сыпь. Будто пузыри, без жидкости, просто по форме напоминают пузыри, волдыри, спустя 10 минут, не чесала, эти "пузыри" исчезли, осталось покраснение. Зуд между пальцами так и остался. Пожалуйста, объясните, что это может быть? Благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 08:02
Здравствуйте ! Это -может быть, аллергическая реакция , если есть сыпь между пальцами - под подозрением чесотка . Добавьте , пожалуйста, фото.