Зуд, круг из волдырей на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня на руке заметила у себя пятнышко немного красноватое, там были волдырики, точнее круг из них, а в серединке этого круга была суховатая кожа(может быть потому что я уже успела ее расчесать). Соответственно это пятнышко зудит. Я решила проверить его на лишай, ТК дома есть животные, проверяла йодом, но это ничего не показало. После решила выпить таблетку от аллергии и вроде бы пятнышко немного уменьшилось. Сейчас вечером заметила такое же пятнышко на ноге(представлено на фото), так же проверила йодом, но ничего. Пятнышко на руке к ночи намазала мазью против грибковых. Очень надеюсь на вашу помощь, за раннее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-17 16:50
Добрый день, снимок маленького формата, сложно рассмотреть пятно.