Зуд краснота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор. Уже как 1.5 месяца зудят и краснеют глаза. Зуд и краснота не постоянные. Периодически в течении дня позудит, перестанет. Краснота в уголках и в их области. Подскажите что может быть? На фото с левой стороны видна краснота
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Здравствуйте! Очень похоже еа зрительное переутомление. Как обстоят дела со зрительной нагрузкой? Не увеличилась ли? Не сушит ли глаза? Или может наоборот слезы льются?
Анна 2019-09-11 00:01
Глаза не сушит, слёз нет. Зрительное переутомление тоже нет, нагрузка как обычно. То краснеет сильно, то стихает. И зуд так же, то сильно, то нет его совсем. Заметила что когда ветер, глаза начинают чесаться. Что за ерунда(
Вам надо сдать анализ на демодекоз. А пока начните капать слезин или любой другой слезозаместитель 6-8 раз в день