Зуд кожы, живота, груди

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,35 недель беременности! Зуд живота, рук, подмышек, ног и незначительные высыпания беспокоят 2 недели, по анализам все хорошо, дерматолог лишь прописал циндол котррый особо не помогает. Можно ли принимать хофитол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 15:12
Добрый день, да, у Вас холестаз беременных, можно будет использовать Хофитол.