Зуд кожы, живота, груди
Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,35 недель беременности! Зуд живота, рук, подмышек, ног и незначительные высыпания беспокоят 2 недели, по анализам все хорошо, дерматолог лишь прописал циндол котррый особо не помогает. Можно ли принимать хофитол?
1 ответ
Добрый день, да, у Вас холестаз беременных, можно будет использовать Хофитол.