Зуд и высыпания

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 года уже мучаюсь прыщами по телу, была у дерматолога не один раз, но не помогало
Сегодня сначала стала чесаться рука, потом поясница, затем ягодицы.
Обнаружила прыщи в виде полос, зуд дикий, на вид-как будто комар покусал, все опухшее
сейчас еще к ягодицам прибавилось-плечи чешутся, (само плечо-до локтя), шея, бедра, руки
Что может такое быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-15 11:38
Камилла, добрый день. Прикрепите фото. Постараюсь помочь.
Камилла 2016-02-21 08:43
К сожалению, у меня нет камеры.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 21:02
А ночью зуд есть?
На чесоточного клеща соскоб сдавали?