Зуд и раздражение в промежности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, рефлюксная болезнь
Здравствуйте, у меня буквально сегодня возникла такая проблема. Стали зудеть и чесаться малые половые губы внизу и вход во влагалище. Половых контактов не было(девственница), белье новое не одевала, питание не меняла, моющие средства тоже не меняла. Других симптомов нет, выделений посторонних тоже, только вот странный зуд, присутствуют небольшое покраснение и всё. Анальное отверстие не чешется. Что это может быть? Как облегчить себе страдания до похода к гинекологу? Чем мазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-25 10:11
Добрый день, до мазка на флору лучше ничем не мазать, если совсем будет плохо можно взять Ливарол или Ломексин крем. Предварительно у Вас вульвовагинит.