Зуд и пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, неделю назад появились красные пятна на ногах в разных местах и разных размеров и очень чешутся, они появляются с каждым днем все больше, что это может быть? Помогите пожалуйста выявить причину этих пятен и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 09:00
Здравствуйте Мария.

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения используйте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день 10 дней.

Причину появления высыпаний указать не смогу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 09:01
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.