Зуд и пятна
Спрашивает: Жирик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, имею замолкну на непонятные круглые пятна в районе ствола члена. В Нутри этих круглищков чувствительная кожа и если начинаю их трогать они начинают ещё сильнее чисаться. Эти жалобы уже пол года. Пол года назад начал поступать в военное заведение сдавал все анализы все было хорошо. При поступлении гигиена была так сказать хочешь плохая. И тогда началось все это дело
1 ответ
Здравствуйте
Похоже по фотографии на микоз, т. е грибок
Вам необходимо обратиться в кожновенерологический диспансер, там нужно сдать с этого образования соскоб на паразитарные грибы