Зуд и пупыри на логтях

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема алкоголя в трёхдневном времени или более не важно в какой дозе появлятся пупыри на логтях и начинается зуд, после пупыри могут появиться и на пальцах рук когда их давишь они водянистые. В данный момент не пью уже 3 дня ни капли алкоголя но зуд по вечерам приобретается опять. В данный момент начали зудеть и колени вместе с логтями. Подскажите это опасно? Фото приложил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 22:33
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Не опасно.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.