Зуд и покраснения после свечей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врачь от ВПЧ выписал изопринозин и свечи виферон, на утро появилась сыпь и покраснения все чесалось. Приезжала скорая поставила уколы, чувствую себя сейчас хорошо. Сто делать дальше? Прекращать прием только свечей т. к они ставились на ночь или таблеток тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 14:40
Здравствуйте. Неясно, на что именно пошла эта аллергическая сыпь. Потому вариант прекратить все возможен