Зуд и покраснение на коже
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, возникло сильное покраснение, зуд, припухлость на коже ягодицы, что это может быть. Также возник зуд и покраснение в области спины. Беспокоят сильные боли сакральных сочленений, может ли эти высыпания быть признаком заболевания суставов или аутоиммунного заболевания, и как лечить? Фото прикладываю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть аллергический дерматит, может начинаться опоясывающий герпес.