Зуд чувствительность клитора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос! До менструации был зуд в районе клитора, входа во влагалище, потом заметила, что клитор покрылся белой оболочкой, а потом это начало облезать. Я думаю, что это была кожа, потому что выделения как-то можно видоизменить, а это были прям кусочки кожи, как с щеки. Дальше началась «мазня», коричневые выделения, точнее смесь белых и красных выделений - не кровь, затем пошли месячные, и щас опять заметила что на клиторе образовываются красные пятна, как кратеры, клитор также светлый, а эти «кратеры» или ямки более красного оттенка, зуда нет. Подскажите, что с этим делать? Может это быть из-за секса без дополнительной смазки? Принимаю противозачаточные джес 7 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 03:42
Доброе утро, это может указывать на воспалительный процесс во влагалище, сдайте мазок на флору.
Мария 2021-10-06 01:22
А от чего это происходит, из-за таблеток? И как это лечить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-06 05:56
Это из-за инфицирования.
Мария 2021-10-06 09:11
А я могу заразить своего партера?