Зуд, белые, упругие пупырышки

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз с 2005 года
Здравствуйте, работаю Обвальщиком мяса, пару месяцев назад появились пупырышки на кисти рук, сильный зуд, после расчесывания вздуваются, бывает раки, если сильно расчесать, сами пупырышки белые, упругие. Руки мою постоянно, на работе перчатки меняю ежедневно, обрабатываю мазью Бороплюс, Пантенол. Дома обрабатываю раствором Календулы (чайная ложка на стакан воды), после мазь Акридерм либо Акридерм - ГК. Раньше на руках ещё был Псориаз, после мази прошёл, остались только пупырышки. Пропил Белый сорбент и противоаллергические таблетки. Сами пупырышки расположены на пальцах, между ними и на кисти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 18:24
На фото ничего не видно. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.