Зуд анального отверстия и выше

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня беспокоит зуд чуть выше ануса. Сам анус иногда очень сухой, помажу детским кремом и зуд и дискомфорт вроде как пропадает. На вид нет ни каких покраснений. Вот только там где чешется иногда насчупывается как бы припухлость, но без покраснений. Чем такое лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.