Зубы мудрости оптг с прикусным блоком

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделал снимок ОПТГ с прикусным блоком, можете, пожалуйста, прокомментировать, что необходимо предпринять с зубами? Болей и жалоб на данный момент нет. Но не нравятся зубы мудрости (ещё под десной они).
Снимок прикрепил.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-05 13:55
Проблем с зубами на рентгенограмме нет.
Сергей 2021-02-05 13:57
Не нужно ли удалять зуб мудрости?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-05 14:14
"Не нужно ли удалять зуб мудрости? " - Нужно, если Вы планируете проводить ортодонтическое лечение. Если же Вы не планируется такого лечения и Вас ничего не беспокоит, тогда нет смысла сейчас что-либо предпринимать в отношении верхних зубов мудрости.