Зубы и планирование беременности

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, через какое время после лечения зубов, установления пломбы и т. д. - можно планировать беременность, имею ввиду через какое время выводятся из организма препараты после манипуляций с зубами?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-14 13:14
Здравствуйте. Планировать, желательно, после полной санации полости рта. И выведение из организма анестетиков примерно 2-4 часа