Зуб попадает на десну

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня зуб сдвинулся и при смыкании травмирует десну. Исправлять это нет денег. А удалять зуб не хочется, он здоровый. То есть все так и останется. Сейчас в десне яма(углубление на 0,6см, но вроде не рана) и что-то типа эрозии. Может десна просто ниже станет? И все придет таким образом в норму? Стоит ли бояться рака? (очень пугает). Я про самый крайний участок десны.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

Иван 2023-03-25 00:18
Я писал про размер углубления в десне, думаю он маленький и мой глазомер меня подвёл. (Далеко Не 0,6 см.)