Зуб мудрости опухла щека

Спрашивает: Елена Гаськова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, режется зуб мудрости, опухла щека. Болит десна, невозможно жевать и смывать челюсти, так же сложно разговаривать. Была вчера у стоматолога, сказали несколько дней потерпеть, но щека с каждым днем опухает все больше. Вот что внутри в месте прорезывается зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-11 11:32
Учитывая отрицательную динамику, нет смысл ждать. Необходимо провести рентгенологическое обследование и удалить зуб.